spacer
     

RIFLESSIONI

Parla in libertà di argomenti di carattere generale attinenti il Bari: partite, allenamenti, calciomercato. Prima di aprire un nuovo topic, controlla sempre se l'argomento è già stato trattato!

Moderatori: sirius, Rosencratz, Pino, Soloesemprebari, divin gallo

Igor Protti

Avatar utente
Fedelissimo
Fedelissimo
 
Messaggi: 15466
Iscritto il: gio feb 20, 2003 18:24
Località: TI DEVI SPAVENTAREEEEEEEEE!!!!!!!
Highscores: 0

Messaggioda Igor Protti » mar feb 24, 2004 17:50


non meriti risposte!!!!!!!!!!!!

STAI TU CON IL TUO PRESIDENTE!!!!!

giusto per non dimenticare:io vado al campo da anni,ho sempre fatto abbonamenti(se vuoi te li faccio vedere),continuo ad andare (l'ho fatto quando allo stadio c'erano poco piu' di 40 cani),e sempre andro',anche in interregionale,ma solo per amore della maglia!!!!!!
matarra purtroppo non mi rappresenta,non mi ha mai rappresentato e mai mi rappresentera',continuero' a sostenere la mia tesi,perche' matarra è un ladro di m****, e tutti lo sanno.
inutile nascondersi dietro un dito,a meno che non si ha qualche tornaconto!!!!!

TU INVECE CHE MI DICI??????ALLO STADIO CI VAI??????FAI L'ABBONAMENTO,O ENTRI GRATIS PERCHE' IL TUO PRESIDENTE TI REGALA IL BIGLIETTO????? :lol:

PURTROPPO IL MALE DEL BARI IN PERCENTUALE MAGGIORE LO FANNO PROPRIO QUELLI COME TE,CHE CONTINUANO A DIFENDERE L'OPERATO DI UNA PERSONA CHE HA SOLO MANGIATO DALL'AS BARI,PERCHE' MIO CARO I SOLDI DI ZAMBRO,DI CASSANO,E COMAPGNIA BELLA NON LI HO PRESI MICA IO :wink: :wink: :wink: ,TU MISAI DIRE DOVE SONO FINITI PER CASO?????

A SI FORSE PER COMPRARE QUEL FUORICLASSE DI MARKIC,O QUEL TALENTO DI CORDOVA,O QUEL MAGICO PIZZINAT,CHE NE PENSI??????
:wink: :wink: :wink:

PARLARE SI,MA DICENDO LA REALTA'!!!!!!!!!!!!!

FORSE MATARRA TI HA PROMESSO UNA CASA A PUNTA PEROTTI,SAI COME HA COSTRUITO PUNTA PEROTTI MATARRA???????O FACCIAMO FINTA DI NULLA????MA SI,L'HA COSTRUITA DI TASCA SUA,I SOLDI DELL'AS BARI HANNO CONTRIBUITO AD ACQUISTARE VARI CAMPIONCINI.
:wink: :wink: :wink:

MI SA CHE TANTO GIUSTA NON LA RACCONTI!!!!!

:wink: :wink: :wink:

CIAO MITICO GALLETTOSPRINT,VIVI CON LE TUE ILLUSIONI!!!!!

GAUDIO TI HA LAVATO PER BENE IL CERVELLO,A MENO CHE TU NON SIA PROPRIO GAUDIO. :lol: :lol: :lol:
#SSM originals

Gallettosprint

Avatar utente
Del Bari Seguace
Del Bari Seguace
 
Messaggi: 632
Iscritto il: gio gen 29, 2004 13:53
Località: Dalla patria di J-F Gillet
Highscores: 0

Messaggioda Gallettosprint » mar feb 24, 2004 18:01


Secondo me il vero Igor Protti é scappato da Bari perché tu l'hai clonato male... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Scherzo..Ciao Mitico Igor :wink: :wink:
Demoo...

Se una navetta spaziale viaggia alla velocità della luce, i fari funzionano?

Igor Protti

Avatar utente
Fedelissimo
Fedelissimo
 
Messaggi: 15466
Iscritto il: gio feb 20, 2003 18:24
Località: TI DEVI SPAVENTAREEEEEEEEE!!!!!!!
Highscores: 0

Messaggioda Igor Protti » mar feb 24, 2004 18:03


SONO VENUTO DOPO DI LUI.

SEI MOLTO SIMPATICO,RIPETO SE FACCIO 1+1 GAUDIO è UN CLOWN,TU SEI SIMPATICO COME UN CLOWN:SEI GAUDIO!!!!!!!!

scerzo mitico galletto
#SSM originals

bart

 
Messaggi: 47
Iscritto il: lun gen 27, 2003 1:43
Località: valenzano
Highscores: 0

Messaggioda bart » mar feb 24, 2004 23:15


Eravamo partiti bene ma poi ci siamo persi ( vi siete )in una discussione inutile soprattutto perchè igor ha la fissa di matarrese.Caro igor,qui nessuno è filo-matarrese,ci mancherebbe altro,comunque visto che non hai capito quello che volevamo dire è meglio non spiegartelo ancora tanto tu vai avanti con il paraocchi.Comunque se puo' aiutarti ti faccio una domanda:ti sei chiesto come mai gli ULTRAS hanno accantonato (per il momento )la contestazione contro matarrese?Secondo te,anche loro stanno dalla parte di matarrese,ora?.......................BUONA RIFLESSIONE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
odio lecce

Precedente

Torna a LA BARI

Chi c’è in linea

Visitano il forum: BariCatanzaro1972 e 284 ospiti